карта сайта
Настенные карты
Код доступа
TopPlan
Бизнес-решения
Скачать
Партнеры


Rambler's Top100

Новости TopPlan



  • 2005-07-12
    Внимание!
    По итогам розыгрыша версии TopPlan Professional 2005в «Компьютерном мире», в июне приз получил Митин А.Н.
    Мы поздравляем победителя и сообщаем о продлении акции в июле.


  • 2005-06-21
    Компания ТопПлан проводит рекламную акцию в сети магазинов <Компьютерный Мир>.
    21 июня
    в <Компьютерном Мире> на пр. Энгельса, 139/21 с 17.00 до 20.00 при покупке любой версии TopPlan, вы получаете подарок и становитесь участником розыгрыша TopPlan Professional 2005. Итоги розыгрыша будут подведены по окончании месяца и опубликованы на сайте.
    Участвуйте в акции и следите за результатами!



  • 2005-04-25
    ПРОВОДИТСЯ НОВАЯ АКЦИЯ. Теперь в авто сервисах и авто магазинах Санкт-Петербурга Вы можете получить TopPlan <АВТО КАРТЫ/КАТАЛОГ> В ПОДАРОК.
    Предлагаемый компакт-диск содержит подробные электронные карты Санкт-Петербурга, Москвы, Трассы Е105/М10 и России с возможностью автоматической прокладки маршрута по заданным точкам с учетом дорожных знаков и пробок, справочник фирм и организаций Санкт-Петербурга и Москвы, обновленные на апрель 2005 года и множество функциональных возможностей по работе с информацией. Отличительная его особенность - уникальный каталог, насчитывающий более 1000 автомобилей всех моделей с подробным описанием, и большая подборка статей. Именно поэтому TopPlan <АВТО КАРТЫ/КАТАЛОГ> является красивым и удачным подарком для Ваших клиентов.
    Акция проводится при рекламной поддержке печатных изданий <ПИКАП>, <АВТО БИЗНЕС МАРКЕТ>, <НЕВСКИЕ СТРАНИЦЫ>, <АУДИО МОБИЛЬ>, <АВТО РЫНОК> и др.

  • 2005-04-15
    На сайте размещен новый информационный ресурс - информационная база данных, охватывающая более 200000 фирм и организаций Москвы, Петербурга и Ленобласти (телефоны, адреса, интернет адреса, адреса электронной почты, рекламная информация и т.д.).
    Информация, представленная в виде интерактивного справочника, постоянно обновляется и находится в актуальном состоянии. Дружественный интерфейс обеспечивает быстрый и эффективный поиск.



  • 2005-03-21
    На ОАО <Комбинат имени Степана Разина> установлен программный комплекс TopLogistic. Компания ТопПлан приступила к его поэтапному внедрению.


  • 2005-03-10
    Поступила в продажу новая версия электронного справочника на CD - TopPlan Москва 2005 , официальным дистрибьютором компании ТопПлан в Москве является CD-ROM издательство <Новый Диск>.


  • 2005-03-02
    Компанией ТопПлан разработана информационная система <Интернет-Недвижимость> для ввода, редактирования и отображения на электронных картах Санкт-Петербурга, Москвы и России информации из базы данных в сети Интернет.

    Использование интернет-технологий обеспечивает решение проблемы удаленного, персонифицированного доступа к информации, не требует установки специального программного обеспечения на клиентский терминал. При этом обеспечивается не только просмотр информации через браузер, а возможность работать в системе для удалённого пользователя в пределах доверенных ему полномочий.

  • 2005-02-25
    <Дирекция по организации дорожного движения СПб> предоставила компании ТопПлан полный перечень светофорных перекрестков Санкт-Петербурга.

  • 2005-02-07
    Программный комплекс Top-Logistic обеспечивает маршрутизацию заказов на доставку продукции автотранспортом, автоматизированный расчет оптимальных графиков и маршрутов доставки, просмотр и редактирование маршрутов доставки, а также формирование, просмотр и печать результатов маршрутизации.

  • 2005-02-02
    Киоски будет установлены в <Информационном туристическом центре> на Садовой улице и в аэропорту <Пулково>.
    Информационный программно-аппаратный комплекс представляет собой сенсорный киоск <Корсар XL 17">, который предназначен для информационного обслуживания клиентов и доступом в Интернет. Комплекс оснащен 17" сенсорным антивандальным монитором. Весь комплекс размещен в стальном ударопрочном корпусе.
    Основу интеллектуальной начинки установки составляет электронный справочник TopPlan Санкт-Петербург 2005 содержащий информацию о 60.000 организаций и фирм Санкт-Петербурга и Ленобласти, единую карту города с возможностью: масштабирования; поиска адреса; определения предпочтительного маршрута городского транспорта, в т.ч. коммерческого и т. д. Справочник включает в себя такие полезные разделы как - <Петербург в Internet> - более 10.000 www-адресов, <Календарь событий Петербурга> - ежемесячно обновляемый через Интернет афишу городских событий.

  • 2005-01-26
    Автоматизированная система <Недвижимость Санкт-Петербург> обеспечивает учет, контроль и анализ эксплуатации объектов недвижимости. Система позволяет быстро получить полную информацию по объектам недвижимости: арендные площади, арендные ставки; годовые доходы от аренды и субаренды объектов; расположение объектов и их состояние на текущий момент, обеспечивает подготовку и формирование отчетов, справок и других документов.

  • 2005-01-20
    Проведена разработка интернет-сайта компании «Аргус». Сайт сдан в эксплуатацию.

О компании
  • О компании
  • История
  • Новости
  • Поддержка
  • Вакансии
  • Клиенты
  • Партнеры
  • Реклама на сайте
  • Ссылки
  • Контакты

  • TopLogistic

    TopLogistic программа для автоматизации транспортной логистики и планирования доставки.
    Транспортная карта

    Транспортная карта расчет оптимальных маршрутов для транспорта по карте города и области с учетом точек доставки.
    TopPlan GPS Monitoring

    TopPlan GPS Monitoring система мониторинга и контроля любого количества транспортных средств.
    TopPlan Professional

    TopPlan Professional программа для работы с объектами пользователя на картах город, региона.
    TopLogistic TopLogistic - программа транспортной логистики. Позволяет выполнять управление логистикой транспорта, расчет расстояний по городу, прокладку маршрута, управление перевозками, управление автотранспортом, оптимизацию маршрутов, управление доставкой, оптимизацию перевозок, оптимизацию доставки и многое другое.